Беспроводная колонка / Портативная акустика / LIDER MOBILE L219 / Чистый звук / Bluetooth 5.0 + EDR

Описание

тип: стерео, беспроводная связь: Bluetooth, разъемы и интерфейсы: USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm, особенности: поддержка microSD, режим Power Bank, встроенный микрофон

Характеристики

  • Управление: кнопочное, со смартфона
  • Цвет товара:: серебристый
  • Питание: автономное
  • Версия Bluetooth: 5.0
  • Цвет товара: золотистый, синий, серебристый, красный, черный
  • Цвет товара:: синий
  • Тип элементов питания: свой собственный
  • Особенности: поддержка microSD, режим Power Bank, встроенный микрофон
  • Беспроводная связь: Bluetooth
  • Тип: стерео
  • Разъемы и интерфейсы: USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm
  • Цвет товара:: черный

Отзывы

1. Достоинства: Хорошая сборка, пластик норм, не дешман, звук отличный громкий басы присутствуют. Недостатки: Нет регулировки громкости, когда с телефона подключаешься то регулируешь телефоном громкость, а когда флешку вставляешь то все ,громкость не убивать не прибавить стоит примерно на процентов 80 и все .

2. Достоинства: При небольших габаритах вполне достойный звук. Брал для подключения к портативному аудио-проигрывателю и ноутбуку. Есть возможность подключения микро SD карты. В комплекте есть шнур: два мини стерео-штекера для подключения периферийных устройств. Зарядка осуществляется через микро USB разъём. Шнур в комплекте. Недостатки: Отсутствует инструкция. Отсутствует зарядное устройство. Подразумевается зарядка от любого стороннего зарядного устройства. Комментарий: Других недостатков не заметил.

3. Достоинства: Громкая, небольшая, чёткий дизайн, классный чистый звук!!! Недостатки: Нет Комментарий: Громкая, небольшая, чёткий дизайн, классный чистый звук!!!

Добавить комментарий