Описание
Высокую производительность планшета Huawei MatePad обеспечивает фирменный процессор Kirin 710А. Благодаря емкости аккумулятора 7250 мАч можно смотреть видео в течение примерно 12 часов. Безрамочный 10.4-дюймовый экран с разрешением 2000 х 1200 пикселей обеспечивает превосходную четкость изображения и позволяет легко рассмотреть мельчайшие детали. Дисплей поддерживает стилус M-Pencil, который покупается дополнительно. Девайс оснащен четырехканальной аудиосистемой, которая воспроизводит мощный, громкий и безупречно естественный стереозвук. Ее настройку выполнили специалисты из знаменитой компании Harman / Kardon. 13-мегапиксельная основная камера в сочетании с четырьмя микрофонами и функцией шумоподавления пригодится для видеосвязи. На тыльной панели есть еще один модуль с матрицей 8 Мп, создающий фотографии достойного качества.
Характеристики
- Объем встроенной памяти:: 128 ГБ
- Стилус в комплекте:: нет
- Объем встроенной памяти:: 64 ГБ
- Емкость аккумулятора: 7250 мАч
- Комплектация: – планшет (со встроенной батареей); – зарядное устройство; – кабель USB Type-C; – краткое руководство пользователя; – инструмент для извлечения карт; – гарантийный талон.
- Функции камеры: вспышка, фронтальная камера, автофокус, тыловая камера
- Объем встроенной памяти: 64 ГБ, 128 ГБ
- Стандарт Wi-Fi: 802.11ac
- Версия Bluetooth: 5.1
- Объем встроенной памяти: 128 ГБ, 64 ГБ
- Тип разъема для зарядки: USB Type-C
- Видеопроцессор: Mali-G51
- Объем оперативной памяти: 4 ГБ, 6 ГБ
- Цвет товара: серый матовый
- QWERTY-клавиатура: опционально
- Разрешение основной камеры: 13 МП
- Стилус в комплекте: есть, нет
- Объем встроенной памяти:: 128 ГБ
- Размеры (ДхШхГ): 245.2×154.96×7.35 мм
- Беспроводная связь: A-GPS, Beidou, Bluetooth, GPS, Wi-Fi, ГЛОНАСС
- Стилус в комплекте:: нет
- Объем оперативной памяти:: 6 ГБ
- Модуль сотовой связи:: Wi-Fi
- Процессор: HiSilicon Kirin 710A 2000 МГц
- Стилус в комплекте:: нет
- Разрешение фронтальной камеры: 8 МП
- Объем оперативной памяти:: 4 ГБ
- Стилус в комплекте:: есть
- Количество ядер: 8
- Операционная система: HarmonyOS
- Сотовая связь: 4G LTE
- Число пикселей на дюйм (PPI): 224
- Объем встроенной памяти:: 64 ГБ
- Максимальный размер карты памяти: 512 ГБ
- Объем оперативной памяти:: 6 ГБ
- Стилус в комплекте:: нет
- Модуль сотовой связи:: Wi-Fi
- Экран: 10.4″ (2000×1200), IPS
- Объем встроенной памяти:: 64 ГБ
- Объем оперативной памяти:: 4 ГБ
- Модуль сотовой связи:: Wi-Fi + Cellular
- Год начала продаж: 2022
- Поддержка карт памяти: microSD
- Версия ОС: HarmonyOS
- Количество тыловых камер: 1
- Вес: 450 г
- Объем оперативной памяти:: 6 ГБ
- Модуль сотовой связи:: Wi-Fi
- Модуль сотовой связи:: Wi-Fi + Cellular
- Особенности: cлот для карты памяти, компас, акселерометр, встроенный микрофон, датчик освещенности, датчик Холла
Отзывы
1. Достоинства: Планшет отличного качества,яркий,звук качественный,прост в использовании
2. Достоинства: С клавиатурой заменяет ноутбук, держит заряд долго, поставил альтернативный ютуб – стал как премиум. В игры не играю, для остального просто идеал. Недостатки: С гугл сервисами пришлось повозиться, но по факту они не понадобились.
3. Достоинства: Цена-возможности Недостатки: Не нашёл Комментарий: Отличный планшет за свои деньги! Хармони ОС летает! Все нужные функции выполняет! Экран отличный, звук потрясный, с Гугл сервисами проблем нет, да мне они особо и не нужны приложения, которые использую от гугла это ютуб и вотсап, ютуб стопокойно скачал на планшет (как ссылка на браузер), а вотсап не скачивал ещё так как на планшете он мне ненужен! А так можно все скачать (апк файлы), банковские приложения сбер/втб спокойно устанавливаются с оф сайта банка. Зарядку держит долго, заряжается быстро. Установил игры: танки, пабг, колду все работает на средних или максимальных настройках! Рекомендую планшет!